the etemaad urdu daily news
آیت شریف حدیث شریف وقت نماز
etemaad live tv watch now

ای پیپر

انگلش ویکلی

To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

اوپینین پول

کونسی مینز کرکٹ ٹیم برطانیہ میں ہونے والی پانچ ٹیسٹ میچوں کی سیریز جیتے گی؟

انڈیا
انگلینڈ
نہیں کہہ سکتے

بہار میں جنتا دل-یونائیٹڈ (جے ڈی یو) اور راشٹریہ جنتا دل (آر جے ڈی) کے درمیان ریاست میں قانون کو لے کر زبانی جنگ تیز ہوتی جا رہی ہے. راشٹریہ جنتا دل کے رہنما تسليم الدين نے وزیر اعلی نتیش کمار کا استعفی تک مانگ ڈالا ہے. وہیں، جے ڈی یو نے بھی آر جے ڈی پر جوابی حملہ کیا ہے. جے ڈی یو لیڈر سنجے سنگھ نے تسليم الدين اور رگھونش سنگھ کو آر جے ڈی سے نکالنے کی مانگ کی ہے.

بہار میں بگڑتا ہوا  لا اینڈ آرڈر کو لے کر آر جے ڈی لیڈر تسليم الدين نے ہفتہ کو نتیش کمار حملہ بولا. تسليم الدين نے کہا، 'بہار میں کہیں لاء اینڈ آرڈر نہیں ہے. نتیش کمار سربراہ بننے کے قابل بھی نہیں ہیں. پی ایم بننے کی بات تو بھول ہی جائیں. مهاگٹھبدھن کے معاملے پر انہوں نے کہا کہ



میں تو چاہتا ہوں کہ آر جے ڈی اور جے ڈی یو اتحاد اب ٹوٹ جائے، لیکن یہ تو لالوجي کا ہی فیصلہ ہوگا. '

آر جے ڈی کے نائب صدر رگھونش پرساد سنگھ نے بہار میں قانون کے علاوہ حالات پر تشویش کا اظہار کرتے ہوئے کہا کہ ان کی پارٹی تو پچھلی سیٹ پر بیٹھی ہے. مهاگٹھبدھن اور حکومت کے ڈرائیور وزیر اعلی نتیش کمار ہیں

وہیں، راشٹریہ جنتا دل رہنماؤں کی طرف سے نتیش کو نشانے پر لئے جانے پر جے ڈی یو لیڈر سنجے سنگھ نے آر جے ڈی سے مطالبہ کیا ہے کہ تسليم الدين اور رگھونش پرساد سنگھ کو فورا پارٹی سے نکال دیا جائے. سنجے سنگھ نے کہا کہ اب پانی سر کے اوپر جا رہا ہے. لالو یادو ان دونوں رہنماؤں پر کارروائی کریں، نہیں تو جے ڈی یو اور آر جے ڈی کے درمیان دراڑ  بڑھتي جائے گی.
اس پوسٹ کے لئے کوئی تبصرہ نہیں ہے.
تبصرہ کیجئے
نام:
ای میل:
تبصرہ:
بتایا گیا کوڈ داخل کرے:


Can't read the image? click here to refresh
خصوصی میں زیادہ دیکھے گئے
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com
To Advertise Here
Please Contact
editor@etemaaddaily.com

موسم کا حال

حیدرآباد

etemaad rishtey - a muslim matrimony
© 2025 Etemaad Urdu Daily, All Rights Reserved.